Топ продаж

Фильтр гидравлический, P550148, Donaldson, Фильтр гидростатики, на комбайны Полесье
1 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: P550148
+380 (50) 305-76-57
Владимирвозврат товара в течение 365 дней по договоренности
Фильтр гидравлический, P550148, Donaldson, Фильтр гидростатики, на комбайны Полесье
Характеристики:
| Высота | 180 мм |
| Диаметр наружный | 129 мм |
| Резьба | 1 1/4 BSP/G |
| Вес | 1,32 кг |

Фильтр гидравлический P550148 Donaldson предназначен для очистки масла в гидравлических системах спецтехники, сельскохозяйственной техники.

Надежность
Долговечность
Универсальность применения

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P550148 |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Применение | Полесье-КЗС-812, Полесье GS812, КЗС-1218, Полесье GS12 |
| Тип назначения | |
| Фильтр гидравлический, P550148, Donaldson, Фильтр гидростатики, на комбайны Полесье | Фильтр гидравлический, P550148, Donaldson, Фильтр гидростатики, на комбайны Полесье |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка







